Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7 (4212)40-08-26

Кому и зачем нужен эвакуатор

фото процесса заказа эвакуатора

Большинство автовладельцев хотя бы раз в жизни сталкивались с проблемами на дороге. В данном случае авто не всегда может передвигаться собственным ходом. Чтобы добраться к ближайшей станции технического обслуживания потребуется эвакуатор.

По каким причинам вызывают эвакуационную технику:

  • ДТП;
  • серьезные неисправности узлов, агрегатов, систем, электроники автомобиля;
  • машину занесло в кювет;
  • авто застряло в грязи, снегу, на бездорожье;
  • блокировка колес;
  • разрядился аккумулятор;
  • возникли трудности при замене пробитого колеса.

Садясь за руль автомобиля, никто не застрахован от форс-мажорных ситуаций, которые могут случиться в пути. В таком случае всегда нужно иметь в своем мобильном телефон эвакуатора в Хабаровске. Доверяйте компаниям, которые работают 24/7 без посредников, имеют положительные отзывы и присутствуют на рынке эвакуационных услуг длительное время.

Правильный выбор эвакуационной техники

Для компании, предоставляющей эвакуационные услуги, не имеет значения, какая у вас марка и модель авто. Под любое транспортное средство в автопарке всегда найдется подходящая модификация спецтехники. При оформлении заявки следует диспетчеру указать марку своего транспортного средства, и он направит по указанному адресу технику, которая идеально подойдет для решения поставленной задачи. В таком случае эвакуация автомобиля пройдет быстро и безопасно.

Разновидности спецтехники

Исходя от сложившейся ситуации, задействуются эвакуаторы разных типов:

  • С наличием стационарной платформы с лебедкой. Предназначены для эвакуации машин, у которых заблокированы колеса.
  • С выдвигающейся платформой. Используются для погрузки авто с небольшим дорожным просветом и заблокированными колесами.
  • С краном-манипулятором. Данный вид спецтехники считается самым дорогим, так как предназначен для решения сложных задач. С ее помощью осуществляется погрузка автомобилей с серьезными повреждениями. Благодаря подъемному механизму авто поднимается и грузится на платформу, если оказалось заблокированным на парковке.

Профессиональная эвакуационная служба «ЭвакуаторПрофи» имеет большой автопарк эвакуаторов, которые оснащаются дополнительным оборудованием, что позволяет решать нестандартные задачи и работать с авто разного класса. Компактность и маневренность эвакуационной техники является преимуществам для большого города с плотным трафиком.

Позвонить и оформить
^ Вверх