Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7 (4212)40-08-26

Статьи

Как отогреть машину зимой

Основные способы и особенности отогрева авто в зимнее время: прогрев двигателя, очистка замерзшего стекла, разморозка замка или всей двери.

Можно ли снять машину с эвакуатора

Вашу машину собираются эвакуировать? В нашей статье Вы найдете правила и способы, которые помогут Вам решить ситуацию. Читайте сейчас!

Виды буксировки автомобиля

Виды буксировки автомобилей: как выбрать наиболее подходящий способ эвакуации. Узнайте об основных типах буксировки, их преимуществах и недостатках, когда и как их применять. Найдите наилучший вариант, чтобы спокойно и безопасно доставить автомобиль в мастерскую или на стоянку.

Дорожный знак «Работает эвакуатор»

Узнайте, как распознать знак, как действовать водителю и какие последствия могут возникнуть при неправильном парковке.

Забрать авто со штрафстоянки

Если вы не обнаружили автомобиль там, где оставили, не спешите заявлять об угоне. Возможно машину эвакуировали из-за нарушения правил парковки или по другой причине.

Что делать если машину эвакуировали

Даже обычная невнимательность может привести к тому, что автомобиль эвакуируют. От этого не застрахован никто. Процесс задержания и дальнейшей транспортировки авто на штрафстоянку имеет массу нюансов.

Расчет стоимости эвакуатора

Из каких факторов складывается стоимость услуг эвакуатора. Подробнее в статье.

Машина попала в кювет

Если ваше авто попало в кювет, следует придерживаться нескольких правил по его спасению. Подробнее о том, как происходит процедура эвакуации краном-манипулятором в статье.

Возможна ли эвакуация авто с человеком внутри

С появлением большого количества автомобилей, возросло и количество нарушителей на дорогах и парковке. Иной раз быстрее оставить авто в неположенноем месте на 5 минут, чтобы сбегать по делам, но даже такие случаи наказуемы штрафом, а также эвакуацией на штрафстоянку. Как решить такой вопрос на месте и не дать забрать авто, отвечаем в статье.

Эвакуация авто на аварийке

Аварийный сигнал не включают просто так: для этого действия нужны основания. Желание скорее припарковаться на проезжей части и не искать свободное место для стоянки таким основанием не считается.

Страницы:   1 | 2 
Позвонить и оформить
^ Вверх