Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7 (4212)40-08-26

Перевозка легковых автомобилей

Способы перевозки автомобиля

Транспортировка легковых автомобилей является актуальной проблемой для многих автовладельцев. Особенно часто такая необходимость возникает при необходимости доставить неисправную машину для последующего ремонта в сервисный центр, перевозка из другого региона, а также ряд других случаев, когда нет возможности перегнать автомобиль своим ходом к месту назначения.

Существует достаточно много вариантов перевозки автомобиля, но наиболее распространенным и максимально выгодным является доставка с использованием эвакуатора.

В каких случаях используется автоэвакуатор

В том случае если возникает потребность перевозки одиночного авто на расстояние не более 500 км, наиболее рациональным решением возникшей проблемы станет автомобильный эвакуатор. Использование такого транспорта является очень удобным, так как позволяет выполнить перевозку автомобиля непосредственно к месту назначения. Дополнительным преимуществом является также и тот факт, что для погрузки нет необходимости привлекать дополнительную грузоподъемную технику. Эвакуатор имеет специальный механизм, который позволяет выполнить погрузку машины на платформу, независимо от ее технического состояния и наличия повреждений. Модели, оснащенные краном-манипулятором, позволяют выполнить погрузку даже в тех случаях, когда нет возможности вплотную подъехать к авто, например, из дорожного кювета при дорожно-транспортном происшествии.

Весомым преимуществом эвакуатора является оперативная подача подачи и скорость перевозки. В тех случаях, когда расстояние транспортировки незначительное, стоимость предоставляемой услуги значительно меньше, чем перевозка авто другими способами.

Дополнительное удобство заключается также и в том, что клиент сможет лично сопровождать транспортировку, находясь в комфортной кабине спецтехники.

Наша компания предоставляет свои услуги круглосуточно. Мы готовы помочь частным лицам и организациям. Для осуществления перевозки понадобятся только документы, которые подтверждают факт принадлежности перевозимого транспортного средства клиенту – ПТС или свидетельство о регистрации.

Чтобы получить бесплатную дополнительную информацию по условиям и стоимости предоставляемых услуг, а также заказать автоэвакуатор, звоните менеджерам нашей организации. Вся необходимая контактная информация имеется на страницах нашего сайта.

Позвонить и оформить
^ Вверх