Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7 (4212)40-08-26

Статьи

Категория прав для вождения эвакуатора

Кому подходит работа на эвакуаторе и какие документы для этого необходимо иметь. Подробнее в статье.

Перевозка легковых автомобилей

Способы перевозки автомобиля, когда для перевозки можно воспользоваться услугами эвакуатора. Подробнее в статье.

Транспорт для перевозки груза

Для перемещения сырья и продукции на короткие и дальние расстояния используется специальный грузовой транспорт. Важно правильно его подобрать и подобрать наиболее оптимальный маршрут.

Кому и зачем нужен эвакуатор

Большинство автовладельцев хотя бы раз в жизни сталкивались с проблемами на дороге. В данном случае авто не всегда может передвигаться собственным ходом. Чтобы добраться к ближайшей станции технического обслуживания потребуется эвакуатор.

Причины вызова эвакуатора

«ЭвакуаторПрофи» оказывает квалифицированную помощь всем жителям Хабаровского края, кто оказался на дороге в сложной ситуации. Причины вызова эвакуатора могут быть самыми разными, однако, объединяет их одно — во всех этих случаях вам гарантированно не обойтись без вывоза автомобиля и помощи опытного специалиста.

Вашу машину увезли на эвакуаторе и Вы не знаете, что делать?

Любому автомобилисту в его жизни пригодится знание о том, что делать, если его машину забрал эвакуатор. Безусловно, это неприятный и довольно болезненный опыт, но данная ситуация не является безвыходной.

Виды эвакуаторов

Различные виды автомобилей требуют своего подхода к эвакуации. Перевозка легкового автомобиля и мотоцикла достаточно сильно отличаются друг от друга способами и количеством задействованных технических средств.

Страницы:   1 | 2 
Позвонить и оформить
^ Вверх